Юриспруденция

Добрый день! Скажите, пожалуйста, дает ли юбилейная медаль от Министерства внутренних дел РФ "200 лет внутренним войскам МВД России" право на - вопрос №2800469

получение звания ветерана федерального значения при выходе на пенсию? Заранее спасибо

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия!
    К сожалению, указанная Вами юбилейная медаль права на получение звания ветеран труда федерального значения не дает.

    март 11, 2018 г.