Эзотерика

Перспективы бизнеса - вопрос №28005

Здравствуйте! Прилагаю огромные усилия в моей профессиональной деятельности, но результаты в финансовом плане пока незначительны. Подскажите мои перспективы в моём бизнесе? Может я иду не в том направлении? делаю что-то не так? Когда же закончится "чёрная полоса" в бизнесе? Буду благодарен за реальную помощь!

Дополнение автора от июль 2, 2010 г., 13:47:23

Спасибо Дмитрий за отзыв! О моём бизнесе здесь: http://www.lobanov-logist.ru/

Дополнение автора от июль 16, 2010 г., 17:00:30

Жаль, что так и не получил от экспертов толковых ответов!

Вопрос задан анонимно июль 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день!

    Я могу Вам помочь, поскольку одно из направлений моей деятельности - консультации бизнесу. Мне потребуются некоторые данные от Вас - о Вас, о Вашем бизнесе, датах, прочие детали. Обращайтесь в чат, договоримся об условиях.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 2, 2010 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    "Когда же закончится "чёрная полоса" в бизнесе?" - предлагаю вместе с Вами провести экспресс-диагностику ситуации в режиме онлайн. Вам нужен объективный взгляд эксперта со стороны, чтобы понять причины неудач и направление выхода. Удачи Вам.

    июль 16, 2010 г.