Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, что можете сказать о моей линии судьбы. - вопрос №2800671

изображение из вопроса - Здравствуйте, что можете сказать о моей линии судьбы. изображение из вопроса - Здравствуйте, что можете сказать о моей линии судьбы. изображение из вопроса - Здравствуйте, что можете сказать о моей линии судьбы.

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сколько вам лет и правша вы или левша?

    март 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Переезд будет

    март 11, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Линия Судьбы говорит о том, нашел ли человек свое предназначение, вы профессию выбрали учитывая мнение и родителей и подсказки сторонних людей, работать начали после окончания учебного заведения, лет в 28 пошла как бы параллельная ветвь, возможно это показана вторая работа, но она после 35 станет главной и  работать будете до пенсии. Могу ошибаться, так как фотографии плохого качества.

    март 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    закрывайте открытую вами тему, спасибо.

    март 15, 2018 г.