Медицина

Здравствуйте, я беременная, сутра перенервничала. Сейчас болит бок, отдаёт в спину. Тяжело дышать. Были 2 капельки кровянистых выделений, что это? Вызывать скорую? - вопрос №2800686

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Необходимо вызвать скорую помощь или самотеком обратиться в ближайшую больницу. Независимо от срока беременности кровянистые выделения свидетельствуют об угрозе прерывания. Действовать надо незамедлительно.

    март 11, 2018 г.