Эзотерика

vip

600 i

Возобновление отношений Подскажите, пожалуйста, возобновится ли общение у Александра 24.04.65 и Елены 8.12.75? Какое будет общение? - вопрос №2800721

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    да возобновится общение
    всего доброго Вам

    март 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Да, общение будет, это личная сфера с развитием отношений!

    март 11, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Александр сейчас не хочет общаться, равнодушие, нежелание самих отношений, отсутствие интереса, но это временный тайм аут, человек хочет привести свои мысли в порядок и разобраться, возобновление отношений идёт у вас, но в отношениях будет недопонимание

    март 11, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Все в отношениях  будет складывать хорошо
    что и  придаст  энтузиазма в решении вопросов.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 11, 2018 г.

    Птичка

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте если смотреть по вашей совместимость, то вот, что получается Четверка с шестеркой хорошо понимают друг друга и моделируют союз на одинаковом отношении к своему семейному гнезду. Обычно такой союз бывает счастливым и продолжительным. Отношения в нем гармоничны и не обременены взаимными упреками и скандалами. У них сходные цели и вкусы, они любят дом, поэтому делают его уютным и красивым, они наслаждаются обществом друг друга, но и у них есть проблемы, которые могут принести потом разочарование. Четверка и шестерка хотят жить в маленьком уютном мирке, и в конце концов они создают скучный и неинтересный дом, в котором не получают друг от друга-удовольствия;- Их мир ограничивается бытом, они становятся домоседами, а развлекаться на стороне считают неэтичным, поэтому оба страдают, но молча, стараясь делать вид, что все идет хорошо. Вы оба устали, пока не будет возобновления до конца марта, хотя и прогноз по совместимость не плохой. Для более детального, можно посмотреть фото, приходите в чат. Всего наилучшего Вам.

    март 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Возобновление возможно.

    март 11, 2018 г.
  • у вас в семье произошёл разлад с супругом, но очень скоро всё устаканется.

    март 11, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все шансы есть.Общение может быть очень конструктивным, можете договориться и решить свои проблемы.
    Вам стоит поговорить, вы не безразличны друг другу.

    март 11, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Достаточно сложные и проблематичные отношения. У Елены слышу букву ''В'' по прошлому… Виктор… Владимир… что-то такое. С Александром все тоже достаточно сложно, размолвка и ссора просматривается, на контакт выходит неохотно. Здесь выпадает Король Земли. Олицетворяет мужчину сложного по характеру, тут выпадает 2 огня, у меня впечатление, что у него есть еще женщина, показывает какая-то светловолосая. Здесь в этих отношениях не все так просто. Общение еще может быть, но оно то будет, то не будет. Не просматривается прям серьезного.

    март 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, возобновится ваше общение  в апреле месяце.и вероятны даже встречи которые обоим нужны и принесут массу удовольствия.так в целом всё здорово будет, общение после какого то конфликта, или не приятных эмоций.принесет массу положительного.как вы и ожидаете.Удачи вам!

    март 11, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение может восстановиться, но все повторится снова, если не очиститься от негативных чувств, которые только и ждут возобновления отношений, чтобы поставить старую грампластинку. Александр не хочет меняться, предпочитает, чтобы изменились отношения, а не он сам. Женщины более гибкие и могут изменять отношения, изменяясь внутренне.
    С уважением, Светлана Весна

    март 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение возобновится, но всему своё время.Всех вам благ!

    март 11, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Отношения возобновятся.Мужчина зависим от женщины и привязан к Елене.
    Всего Доброго!

    март 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. У вас будет другой мужчина.

    март 11, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Отношениям в лучшем виде, чем было, не бывать.
    Для встреч, пожалуйста. Серьезно, нет. Он дал это
    понять, что Елена может быть у него, только в роли
    запасного варианта для встреч и для его отдыха.
    И она об этом знает. Будут редкие встречи, не более

    март 11, 2018 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    а мне показывают что не возобновится в ближайшее время, у мужчины какието проблемы и вообще он решил притормозить общение с ней, она мало о нем знает она знает лишь то что он хотел ей показать, маску носил он, а сейчас добровольное воздержание-как кому то слово дал… хотя возможно самому себе

    март 11, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, общение между Вами возобновится, но немного позже, мужчина занят другой женщиной, она как-то влияет на него, но там нет романа.

    март 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению будущего нет с этим человеком… общение будет еще… но строить планы с ним не стоит…

    март 11, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что такой шанс у вас будет, но ни к чему хорошему это не приведет.В будущем показано ваше расставание окончательно.

    Всех вам благ!

    март 11, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Именно возобновления общения не показали, но вот новости друг о друге получать будут, интерес друг к другу есть.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 12, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Общение возобновится и вполне вероятна встреча. Удачи вам!

    март 12, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Отношения возобновятся путем гибкости, даже хитрости, и вроде бы радоваться ликовать надо, но это временный эффект, отношения уже закончились.

    март 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Общение возобновится и даже будет попытка наладить отношения. Но, существенного улучшения в том не получится (((

    апрель 20, 2018 г.