Юриспруденция

наследство - вопрос №28008

добрый день.моя мама вышла замуж за моего отца после моего рождения.отцу пришлось меня усыновлять.мать умирает в 1991.в 1996 происходит приватизация квартиры с равными долями на меня и отца.затем отца лишают родительских прав.в 2002 умирает отец.могу ли я унаследовать вторую долю? в свидетельстве о рождении отец не указан

июль 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Самойлова Анастасия

    70-й в Юриспруденции

    Лишение родительских прав не является основанием для отказа в праве наследования.

    июль 16, 2010 г.