Эзотерика

Решено

Подскажите, как сделать действенную рассорку между мужчиной и соперницей в домашних условиях ? Благодарю - вопрос №2800885

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Если вы не практик никак, это не кружок «самодельные ручки», с магией не шутят. Можете сделать только хуже. Заказывайте работу у мастера.

    март 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    никак… вам проще зуб себе дома запломбировать, чем влазить в магию.о которой ничего не понимаете… Нет чудес бесплатных  в принципе нет

    март 11, 2018 г.