Эзотерика

Здравствуйте! Начало этого года было очень стрессовым и произошли серьёзные перемены в жизни. Сейчас уже стало легче, только много перемен как будто сами собой происходят и - вопрос №2800930

сейчас есть некоторая эмоциональная перенасыщенность. Происходят перемены в семье, в деятельности, смена круга общения, перемены в мировосприятии даже. Не понимаю, почему так всё резко стало меняться.

Хотела бы узнать, какие планеты сейчас больше всего влияют на меня и какие значимые, важные события ещё будут происходить в этом году?

Благодарю вас!

16.05.1989, 11.15. родилась в Подмосковье, живу в Москве

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    так закажите солар -прогноз на год подробный… Именно это вы и щзапросили -но жто 3 дня работы и ответ файлом -большой объем информации

    март 11, 2018 г.
  • под влиянием Раху и Венеры- период изменений в личной жизни, финансах,

    можно подумать и о детях ( или нужно подумать...)

    март 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    аспект поражения нептуном вашего натального юпитера этому поспособствовал, особенно сильно он ударял в конце января и первая половина февраля. Аспект славится тем, что вам приходится переживать критический период, идет снижение жизненного тонуса, аспект сшибает вас словно с ног, особенно страдают те люди, у которых есть цель в жизни. В этот период как никогда депрессивные состояния наиболее вероятны, и будут воздействовать на здоровье через психосоматические расстройства.

    март 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • март 24, 2018 г.