Эзотерика

Как дальше быть - вопрос №280111

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Была замужем, сейчас одна воспитываю дочь. Встретила свою любовь, он тоже меня очень любит и хочет быть со мной, но есть одна проблема у него жена и пятеро детей! он хочет уйти от них, но жена угрожает самоубийством! Подскажите пожалуйста как быть и что меня ждет ?

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Без даты рождения сложно что-то смотреть. А так на первый взгляд, выход один, отпустить его, и только. А любовь другую и свободную можно встретить, если вы" разблокируетесь"....

    май 31, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! любовь-это сила. Выход прост. Чтобы не быть причиной самоубийства и не потерять любовь и уважение собственной дочериза уводя отца от пятерых детей Возьмите к себе в новую семью пару -тройку деток.  И он будет любить больше вас и с детьми его не разлучите (если разлучится с детьми Вы будите виновницей его запоев, стыда и пр). ЛЮБИТЬ_ТАК ЛЮБИТЬ  Любите этого М будут и дети его  в радость Вам. Удачи!

    май 31, 2012 г.