Эзотерика

Здравствуйте! Какие чувства Игорь 25.04.1969 испытывает к Елене 27.01.1977?он хочет быть с ней? - вопрос №2801149

Вопрос задан анонимно март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    по быту привязан — но чувств мало… ценит… другой нет ..
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    март 11, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Холоден, от этого и задаетесь вопросом о его чувствах.Тут больше привычка и лень что то менять.

    март 12, 2018 г.