Психология

деньги - вопрос №280115

как притянуть деньги?

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Роман! Это очень сложно! Но есть психологические технологии которые помогают разобраться в отношении к деньгам! Есть тренинг «Власть и очарование денег». Попробуйте найти этот тренинг и посетить его! Если что пишите! Удачи!

    май 31, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Начните больше тратить.

    май 31, 2012 г.

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    Найти любимое дело, вкладывать свое время и энергию, деляая это не ради денег, а выполнять жизненное призвание. При этом иметь четкие цели в жизни и быть воодушевленным (желательно женщиной).

    июнь 1, 2012 г.