Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Прошу рассказать, что ждет эту пару, если они будут вместе? Всем ли будет хорошо, или кому то этот союз принесет проблемы? Будет ли - вопрос №2801184

союз? Нужен ли он? Может всем без союза будет лучше? Эдик 18 апреля.Наташа 3 апреля.пожалуйста, отвечайте, если действительно уверены в прогнозе, мне это очень важно.Спасибо Всем!изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    брака у вас нет отношения ненадолго мужчина к вам холоден  вы не доробатываете
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    март 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Не бойтесь вступать в отношения, никаких проблем и никому вы этим не доставите. Это ваша жизнь И решение принимать только вам. Между вами взаимные чувства, Поэтому больше Думайте о себе а не о других. У молодого человека есть обязательства, Возможно это останавливает вас от принятия правильного решения.

    март 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек сам в себе, без любви к кому-то и без эмоций.Жить с ним-это не просто убить свое время, но в первую очередь убить себя, потому что от общения с ним будете получать только стресс.Недальновиден, скуп, скучен и холоден.

    март 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    В начале отношений счастливы будете оба.Как пойдёт дальше, зависит только от вас.Я лично ничего плохого не вижу.

    март 11, 2018 г.