Эзотерика

vip

Мой отец болен очень сложной болезнью -раком ,выживет ли он? - вопрос №1253800

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алгора

    495-й в

    увы… простите

    ноябрь 16, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Зоя!
    Могу с полной ответственностью сказать, что независимо болен человек чем-то или нет, он когда нибудь умрет… Вы зарегистрировались под чужим именем и задаете вопрос, имеющий только один ответ. Сформулируйте конкретнее, какой срок жизни человека вас интересует. Год, месяцы, день… И лучше задать вопрос в личный чат. Онкология это всегда родовое проклятье. С уходом Вашего отца оно пойдет к Вам...
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 17, 2014 г.