Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне 36 20.04.1981 как сложится моя жизнь в ближайшее месяц, по финансам, здоровье и работой, и так же отношение в семье? - вопрос №2801414

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    По работе — Ваши амбиции и желания пока не принимают тот вид, который Вам бы хотелось. Нет безумного успеха в делах.
    В личной жизни были небольшие неприятности, но у кого их не бывает. Есть поддержка и партнерство. Надо это ценить. Будут приятные события.

    март 12, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас сложности, со здоровьем и вам стоит обратится
    к врачу, и решить эту проблему, тогда в вашу жизнь
    войдёт удача, желание жить, творить.В семейных
    отношениях будет ясность и понимание.
    С уважением Софият…

    март 12, 2018 г.