Религия

Прошу вашей помощи . Мне 19 лет . Не люблю зеркала , и прочее . Около меня падают предметы и где нахожусь - через время наблюдаются проблемы с электричеством ( со светом ) . Постоянно кажется , что - вопрос №2801431

смотрит кто-то… что это такое ???

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    бесовское наваждение.
    Игнорируйте эти события, не думайте о них, не отдавайте вашего внимания бесам.
    Молитва помогает отвязаться от подобных «чудес»

    март 12, 2018 г.
  • Здравствуйте, Вадим! Тяжело так жить! Бегите в Храм на исповедь! Пока молодой, легче что-то менять, с годами всё тяжелей. Божией помощи Вам!

    март 12, 2018 г.
  • Если есть вопросы, пишите!

    март 12, 2018 г.