Эзотерика

vip

Здравствуйте!Я бы хотела узнать какие изменения ждут меня в работе в ближайшее время?Марина 27 февраля 1990 - вопрос №2801684

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Ульянова

    36-й в Психологии

    Марина, показывают прочное положение Ваше.
    У Вас уважаемая серьезная работа.
    Именно в ближайшее время не видно каких-то глобальных изменений.

    март 12, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Были у Вас небольшие недоразумения и препятствия на работе, но это уже в прошлом.
    Если у Вас намечается новый проект, то его можно начинать как можно быстрее, ибо перспективы ему обещаны достаточно позитивные.
    Впереди у Вас масштабные рабочие вопросы, которые Вы с успехом решите. Будете довольны.

    март 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшее время-никаких, хотя Вы и задумываетесь о том, что надо бы что-то поменять.

    март 12, 2018 г.