Психология

Решено

Возможно ли быть отношения,когда открылась 4 летнее вранье моего любимого,он скрывал свой гражданский брак, теперь когда все открылось он очень изменился и даже может позволить на меня кричать,если - вопрос №2801737

вдруг я позвоню не во время.что мне делать я не знаю, зачем он врал почему не ушел что делать, смериться или уйти.он стал другим, но я люблю этого человека но ревную и нахожусь в панике только от мысли что он с ней

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    35-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
    Подумайте, хотите ли Вы дальше с ним продолжать отношения, осознавая, что они скорее всего без перспективы серьезности и с таким отношением(он не изменится)? Подумайте, к чему Вы хотите прийти в итоге, если с ним Вы к этой цели придете, то можете продолжать отношения, если нет, то зачем?

    март 12, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 12, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте! Помочь в этой ситуации никто не сможет. Решение только за вами… Вам нужно самой принять решение- оставаться с этим человеком и мириться с тем, какой он стал… или уйти от него и начать строить свою жизнь без него!!! Он сейчас конечно же переживает!!! Но это только его вина!!! Не берите на себя ответственность за то, что произошло!!! Вы ни в чем не виноваты!!! Есть еще вариант: не принимайте никакого решения… Отпустите ситуацию. Ее создал ваш муж, вот пусть он и решает- с кем ему остаться! Пусть делает выбор!!! И сам несет за это решение ответственность. Можете предложить ему такое… Попробуйте… Только здесь уже вам придется смириться с его решением( только ни в коем случае не обвинять себя, что вы хуже или неинтереснее и тд), если оно будет не в вашу пользу или радоваться и гордиться собой если он выберет вас. В любом случае, еще раз: данную проблему создал ваш муж и пусть он несет за нее ответственность. Удачи Вам!!!

    март 12, 2018 г.