Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста удастся ли мне сменить работу в ближайшем будущем на более высокооплачиваемую и интересную.Заранее благодарна за Ваш ответ. Светлана 16.02.1982 - вопрос №2801815

Дополнение автора от март 12, 2018 г., 12:03:56

И как долго я проработаю на нынешней работе?

Светлана март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    середина лета

    март 12, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет такая возможность в этом году. Удачи Вам!

    март 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшем-нет.Только к концу года появится такой шанс.

    март 12, 2018 г.

    Роксана

    534-й в Эзотерике

    В этом году вознаграждении за труд, обретении стабильности, выходе на высокий уровень жизни.

    март 12, 2018 г.