Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста,что на будущее у нас,чувства,мысли,планы с его стороны ? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2801824

Антон 23121990 Юлия 19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    вас бросит ..
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    март 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    можете  в ваших отношениях ходить как по замкнутому кругу...
    в чувствах вы его превозносите, даже  идеализируете,
    но! по мыслям эта ситуация вас конечно очень утомляет,
    неизвестность в отношениях  ничего хорошего не приносит

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 12, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У Мужчины выпадает Колесница — много ран по прошлому, от части Вы с ним похоже, но он весьма ветреный… Поэтому в любом случае торопиться не стоит.

    март 13, 2018 г.