Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8.10.1981 Татьяна 22.01.1990 Будет брак у этих людей? - вопрос №2801879

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Ответ карт:
    Связь, да, есть.
    До брака не дойдет.

    март 12, 2018 г.

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    Большая ссора. Совместные дети.

    март 12, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Брак не просматривается отношения есть

    март 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, брак будет.но в большой степени всё буде  зависеть от понимания и заботы мужчины.  возможно в это будет помощь от друга, который  может понять Вас и помочь в вопросе. главное, чтобы была готовность мужчины быть в этих отношениях-браке, проявлять рыцарские качества, ухаживать, быть любящим мужем и отцом.

    март 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет, хотя не могу сказать, что благополучный.

    март 12, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не просматривается брака, мужчина не готов ни материально, ни финансово.

    март 12, 2018 г.