Медицина

Здравствуйте! Можете посоветовать? Направили в ниитон, но запись только на 28.03. диагноз: закрытый неосложнённый компрессионный перелом тел 7,8 грудного позвоночника.(?) Какой выход хотя бы на это - вопрос №2801916

время?

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Алексей.
    В Вашей ситуации — максимальное ограничение физических нагрузок, исключить ротационные (скручивающие) движения, полужёсткий ортопедический корсет для грудного отдела позвоночника, желателен ортопедический матрас для сна.

    март 12, 2018 г.