Эзотерика

Решено

черная кошка - вопрос №2802129

Добрый вечер! Сегодня во сне приснилось, что якобы черная кошка с длинными коготками хочет причинить мне вред
((кошка разговаривала, мордашка кошки была странной, заостренной, и ее когти тоже)),
она подкрадывалась ко мне во сне, в итоге я как-то скрутила ее и держа за шкирку выкинула из дома, при этом я старалась, чтобы ее когти меня не достали.
Спасибо

Вопрос задан анонимно март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает на недоброжелателя, опасного человека в окружении. «Черная кошка» зачастую женщина-враг. Но итог сна позитивный — Вы одержали победу, выбросили «кошку», не получив царапин и повреждений).
    Всего доброго.

    март 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает врага, который хочет устроить Вам неприятности, но Вы сильнее и мудрее и не позволите реализовать коварные планы. Скорее всего — это женщина, которая прикидывается подругой, а сама точит на Вас свои коготки.
    С уважением, Регина.

    март 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Некто слишком заинтересован Вам «насолить».

    март 12, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вас ждут неприятности но вы их преодолеете

    март 12, 2018 г.