Эзотерика

Решено

vip

Любит ли Андрей (28.07.1980) Светлану (12.02.1981). создадут ли они семю или расстанутся? - вопрос №2802170

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будут встречи, общение, а  для создания семьи идёт преграда.

    март 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Любовь  есть.По  вопросу  семьи-  все  зависит  от вас.Удачи вам

    март 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброе
    На прошлое, указывает брак у вас… то ли кто то из впс в браке находился и находиться, то ли вы супруги..
    Сейчас мужчина зол на вас, прям ярость и не желание общаться, ревность и осуждение к вам… пока не трогайте… пусть побудит один… успокоиться и сам придет..
    Да виду что… он женат четко..
    И причем, идет еще у него сввязь с другой женщиной..

    Вам нужно проверить на магию его… по фото
    В будущем измены и другая женщина с ним выходит

    март 12, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.семью не создадут.возможно гражданский брак. отношения будут продолжаться достаточно долго.

    март 12, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Больше шансов на создание семьи.

    март 12, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень любит Светлану но к сожалению на серьёзные отношения, узаконенные он не решится, будет оттягивать из-за материальных проблем, пока ей не надоест. Семьи не просматривается.

    март 12, 2018 г.