Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Я после ссоры поговорила с мужчиной и извинилась. Мы помирились. Увидеться пока не можем, он с дочерью. Как у нас будут развиваться отношения? Когда мы увидимся? Что вообще нас - вопрос №2802416

ожидает ближайшие три месяца? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Я после ссоры поговорила с мужчиной и извинилась. Мы помирились. Увидеться пока не можем, он с дочерью. Как у нас будут развиваться отношения? Когда мы увидимся? Что вообще нас изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Я после ссоры поговорила с мужчиной и извинилась. Мы помирились. Увидеться пока не можем, он с дочерью. Как у нас будут развиваться отношения? Когда мы увидимся? Что вообще нас

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ждет хорошее развитие

    март 12, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Разногласия ушли на задний план. Но Вы должны сделать правильные выводы на будущее.
    Впереди очень благоприятное развитие отношений. Вы ему нужны.

    март 12, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    На этой неделе увидитесь.
    Отношения весной будут сложные: то встречи, то расставания. споры будут не раз возникать. Эмоциональное напряжение. Отношения похожи на «старый чемодан без ручки» — нести тяжело, а выбросить жалко.
    Счастья и любви вам!

    март 12, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер Ирина.Причина  что затягивается  встреча, не в дочери. Он просто   не очень горит, помнит прошлый  ваш опыт.Повторить  ссоры  не хочет. Но встреча  будет -правда  не совсем  радостная.Придётся снова оговаривать  то что  было.Удачи   вам и всего наилучшего !

    март 12, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы сделали все правильно… он уже успокоился после ссоры и отношения продолжатся.Как только будет возможность будет встреча и он сам позовёт Вас.Блидайшие три месяца не скажу что будут полностью в гармонии и спокойствии -но будут встречи и отношения вобщем то как и были -выхода на другой уровень на этот период не просматривается!

    март 12, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Будет дружба, встречи, серьёзные отношения между Вами и помехи со стороны. Будьте осторожнее и бдительнее.

    март 12, 2018 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! На ближайшие три месяца расклад показал, что встреча хоть и возможна, но не принесет нужного результата, Вячеслав настроен на разрыв отношений. У него в голове поселилась другая женщина, о ней сейчас его мысли. Таро предвещает тщетность ваших действий и поступков, направленных на сохранение отношений (7 мечей), предупреждает вас о том, что надежда может не оправдаться. Действия Вячеслава за этот период: Башня (он инициирует бурную ссору и разрыв отношений), что может привести к полному краху отношений (10 мечей). Итогом вышла карта Принцесса Мечей-попросту Пиковая Дама, соперница, которая может сыграть ключевую роль в том, что ваши отношения будет сложно возобновить.

    март 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У  вас  идут  близкие отношения  и  частые  встречи. Возможно  быть совместной  поездки. Удачи вам

    март 12, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Отношения с переменным успехом, часто срывы и непонимание. Вы пытаетесь быть хорошей, затем срываетесь, и так продолжается по кругу. Вам трудно быть самой собой с ним, почему трудно сказать, Вы пересиливаете себя, боитесь чего то, Вы напряжены. Отношения урывками, непонятны, хотя у мужчины спокойный настрой на Вас.Для того чтобы не было конфликтов вам двоим нужно больше говорить, не откладывая на потом, обо всем, почему этого не происходит, в чем проблема?
    У вас двоих есть чувства, но договориться не можете.

    март 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Отношения будут развивался нормально, мужчина будет избегать пор и скандалов.Встреча скоро будет, он уделит вам время…Держите себя в руках, не провоцируйте ссоры, иначе отношения закончатся.Всех вам благ!

    март 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что-то не чувствуется со стороны мужчины сильного рвения продолжать отношения.Обижен и оскорблен, что зачастую бывает с мужским населением.Не хватает духу признать хотя бы частично и свою вину.Пока между вами четко ощущается холод.

    март 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    нормально будут развиваться.

    март 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Сложность в отношениях так и останется, вы к сожалению не получите то, чего желаете!

    март 13, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Он долго помнит обиды, хочет простить, но не может до конца.Лучше не допускать ссор.
    А вообще вы хорошо можете сосуществовать, вам не нужно ссориться-хорошая совместимость.
    Скоро увидитесь, можете быть вместе и чувства сохранить.
    Все у вас должно быть хорошо, только научитесь сдерживать себя-вы оба очень эмоциональные люди.

    март 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он не особо обиделся на вас,, он взрослый мужчина.понял вас вполне.то что помирились это круто.по настоящему хороший шаг сделали.развиваться отношения будут хорошо.если у вас будет терпение… чего у вас маловато.сможете контроллировать свои перепады настроения и выжидать время.потому что он не свободен круглосуточно, то всё получиться.встреча ближайшая будет в течении двух недель.вы нужны друг другу.но понимания не хватает и друг друга и ситуации в которых живете.Удачи вам!

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Стоит отметить важный момент: хоть вы и помирились, но положение ваших отношений очень неустойчивое. Любая мелочь может привести к новой ссоре, поэтому хотя бы вы будьте ПРЕДЕЛЬНО осторожны, чтобы избежать неприятностей. В целом — благоприятная картина, есть все шансы наладить отношения до преднего уровня.
    Ваша встреча будет довольно скоро.

    март 13, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, показывают карты что у мужчины есть в прошлом жена, она очень хочет чтобы он вернулся Была какая-то поездка к ней, и по этой причине была ваша ссора. У вас есть совместное будущее, не переживайте так !)

    март 13, 2018 г.