Психология

Добрый вечер, я не знаю кому уже обратиться, может быть вы мне поможете. Я очень сильно обидела свою подругу и после этого у меня как будто жизнь остановилась, есть семья, я все понимаю что семья - вопрос №2802425

самое главное, но после этой ссоры у меня пустота, мне очень тяжело на душе, поговорить с ней уже бесполезно, она просто порадуется что у меня все так без нее и все, да она и не захочет больше со мной вообще разговаривать((( я хочу у вас спросить у меня будут друзья? Очень тяжело без них

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Добрый и Вам.
    «поговорить с ней уже бесполезно, она просто порадуется что у меня все так без нее и все, да она и не захочет больше со мной вообще разговаривать» — а Вы не решайте за нее, поговорите.
    «я хочу у вас спросить у меня будут друзья?» — предсказания в разделе эзотерика. А мы можем научить Вас заводить друзей.

    март 12, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    Если ситуация в отношениях с друзьями появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 13, 2018 г.