Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Каковы перспективы на нынешнем рабочем месте, грядут ли перемены в ближайшие 4-5 месяцев - вопрос №2802440

(увольнение, уход от дел, и т.д) у Ларисы 09.03.1972, все, что увидите. Если да, то в какой период и по какой причине?
Спасибо, все ответы оценю))

Вопрос задан анонимно март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока  не   видно  вашего  ухода с работы .  Наоборот  вы  наладите  очень   хорошие отношения  и  сами  перестанете  думать о смене.Всё   будет лучше  чем  сейчас !.Удачи   вам и всего наилучшего !

    март 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Увольнения не будет.

    март 12, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    На новом месте все гармонично, показана рядом очень негативно настроенная женщина, ситуация под вопросом… Приглашаю в чат для более полного просмотра

    март 12, 2018 г.