Медицина

медикаментозный аборт - вопрос №280264

Добрый день!

28.05 в частной медицинской клинике врач подтвердил беременность, я решила сделать медикаментозный аборт (срок 3-4 недели).

В этот же день мне дали 3 таблетки Мифепристона, а через 48 часов я выпила 2 таблетки Мизопристона (уже дома).

Прошло уже больше суток, а ничего нет: месячные можно сказать не начались, живот не болит.

Что мне делать? Есть ли смысл чего-либо ждать? Врач сказала явитьсяна прием не ранее чем через 2 недели.

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Семеновна

    230-й в

    Здраствуйте, Алина.Срочно идите к гинекологу, и не к частному, а в государственную поликлинику.Принимать такие таблетки опасно, медикаментозное прерывание беременности грозит остаточными явлениями, эндометриозом, и многими гинекологическими неприятностями.Если хотите прервать беременность-ДЕЛАЙТЕ это хирургическим путем и у проверенных врачей.Удачи.

    май 31, 2012 г.