Психология

Очень хочется пару,но как-то все для меня "не те". В жизни знакомиться не могу,стесняюсь,тем более если просто подойти на улице и начать разговаривать-очень трудно.Поэтому пытаюсь делать - вопрос №2802665

это хотя-бы в сетях, но, почему-то я могу определить после 10 минут общения, подходящий мне человек по характеру или нет.А еще, признаюсь, завышенное требование к внешности.Но если на счет характера, то просто уже думаю, что нет именно того человека, который мне подойдет, который будет похожим на меня.Уже очень устала искать, но из-за желания любви все равно пытаюсь, хотя толка никогда особого нет.Точнее, я нахожу так друзей, но под пару никто никогда не подходит.

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!

    Если ситуация с отношениями  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 13, 2018 г.
  • Александра - аватарка

    Александра

    35-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте!
    Вы можете поработать со своими критериями для поиска «того самого».Можете поработать над своим стеснением перед знакомствами на улице.В любом случае, если Вам не комфортно в той ситуации, которая сейчас, нужно ее менять.Эффективнее всего это делать с психологом.Вы можете выбрать эксперта и обратиться за личными консультациями, чтобы начать что-то менять.

    март 13, 2018 г.

Похожие вопросы

Решено

дергается нос

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

Психология

Сколько нужно времени, чтобы полюбить человека

Вопрос задан анонимно январь 16, 2012 г.

Психология