Психология

Очень хочется пару,но как-то все для меня "не те". В жизни знакомиться не могу,стесняюсь,тем более если просто подойти на улице и начать разговаривать-очень трудно.Поэтому пытаюсь делать - вопрос №2802665

это хотя-бы в сетях, но, почему-то я могу определить после 10 минут общения, подходящий мне человек по характеру или нет.А еще, признаюсь, завышенное требование к внешности.Но если на счет характера, то просто уже думаю, что нет именно того человека, который мне подойдет, который будет похожим на меня.Уже очень устала искать, но из-за желания любви все равно пытаюсь, хотя толка никогда особого нет.Точнее, я нахожу так друзей, но под пару никто никогда не подходит.

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!

    Если ситуация с отношениями  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 13, 2018 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте!
    Вы можете поработать со своими критериями для поиска «того самого».Можете поработать над своим стеснением перед знакомствами на улице.В любом случае, если Вам не комфортно в той ситуации, которая сейчас, нужно ее менять.Эффективнее всего это делать с психологом.Вы можете выбрать эксперта и обратиться за личными консультациями, чтобы начать что-то менять.

    март 13, 2018 г.