Психология

Доброе утро. Скажите пожалуйста мастурбация в 10 летнем возрасте это нормально? Или рановато или другие причины кроються под этим занятием? Спасибо - вопрос №2802802

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    доброе утро. Есть хорошая статья в интернете. Как раз по вашему вопросу. Думаю, она подскажет все ответы .
    www.ufamama.ru/Posts/View/4530

    март 13, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    35-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Кто мастурбировал в 10-летнем возрасте? Вы? Если да, то как это мешает вам сейчас?
    Осмелюсь предположить, что в 10 лет мастурбация была неким способом снять тревожность, сбежать от суровой реальности. Какие события происходили в жизни этого человека в 10 лет или раньше?

    март 13, 2018 г.