Эзотерика

Каждую ночь просыпаюсь в 2 - 3 часа ночи, потом до утра не могу уснуть. Уважаемые эксперты, может ли это быть признаком магического влияния? И если это так, то можно ли получить портрет этого - вопрос №2802999

человека? Заранее спасибо.

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    на вас нет магии

    март 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С 2 — до 4-х время называют Ведьминым часом.В это время открывается портал в другие параллели.Чувствительные люди в это время плохо спят, либо вовсе не могут заснуть.Влияния на Вас никакого не вижу.

    март 13, 2018 г.