Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Меня зовут Юлия - 26.09.1984. Скажите, пожалуйста, что в моей жизни значит человек на фото (что нас ждет?) - Денис - вопрос №2803133

изображение из вопросаизображение из вопроса-09.11.1979. Если же не он, то что меня ждет в личной жизни до осени? Заранее спасибо

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Новый мужчина для романа.

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Это человек для Вас очень близок и отношения были, но  к сожалению он уже уходит в прошлое, у Вас просматривается разрыв и отношений в будущем не будет,  у Вас в этом году новое знакомство идёт, если нужно просмотреть по срокам обращайтесь!

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы самая подходящая пара, жизнь у вас обоих будет очень счастливой до последнего вздоха. Любовь удач аи триумф, будут вашими спутниками, прочное положение богатства как матеряльное так и моральное у вас не отнять. Брак и согласие, вас ждёт впереди. Замечательное будущее.
    С уважением Софият…

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    с мужчиной есть связь на энергетическом уровне-значит отношения были или есть.но сильных эмоций не видно со стороны мужчины, видимо вы не вместе уже.есть воспоминания хороших моментов проведенных вместе.у вас выходит знакомство с другим мужчиной.

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас ожидает скоро новая встреча и новая любовь,
    скорее всего это произойдёт в поездке
    Этот человек на фото не ваша судьба
    удачи вам

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… между вами больше чем привязанность… но мужчина порою теряется и не знает как вести себя с вами, не понимает чего вы хотите… до осени вы будете вместе…

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    TARE

    149-й в

    Вы очень похожи, как энергетически, так и характером.  отношения не закончены, он не сможет без вас. будет продолжение отношений

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    С ним возможно будущее, потому что с обоих сторон есть сильное влечение, и не только на физическом уровне, но и духовном тоже, а это очень главное в паре. Но ему надо убрать препятствие, он не отошел от прошлого.

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Юлия, отношения у вас сложные, они носят кармический характер и очень тяготят вас. Постоянные подозрения, ссоры недопонимание, у Дениса сложный характер. Он требовательный, непредсказуемый, скрытный. В будущем у вас будет другой мужчина, с которым и построите семью.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Не нужно всех людей воспринимать как значимых, хотя каждый человек дает новый опыт. Единственный значимый человек, для самой себя, это Вы сами. Встреча с тем или иным человеком зависит от того на что настроены Вы, внутри себя.
    Совмещение с данным мужчиной благоприятное- общение, его много, оно дает для Вас рост, появляются чувства, но в вашей жизни появится еще один человек. Ваш выбор еще не состоялся.
    Карта развода, ваш избранник женат?
    Не суетитесь ради мужчин, возле, вокруг. Спокойнее. Вы удачливы, для самой себя, не спешите с выбором.

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот человек подходит для Вас. С Ним возможно построение долгосрочных отношений.Но, любые Ваши сомнения, могут стать помехой.Если не он, то новое знакомство будет этим летом.
    Всего доброго!

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.я вижу что мужчина влюблён в вас.он реально теплые чувства испытывает, и вы вызываете в нём самые светлые и хорошие эмоции.очень удачно всё, и здорово, другое дело притирка, и ваш вот этот вот момент чтобы всё было как я сказала, как я хочу, поверьте.отношения это подстроиться под друг друга, это так скажем  банальные истины о которых люди забывают, может по начал и понимают, а спустя время забывают.вам нужно просто настроиться.вы слишком долго тянули всё одна, добивались одна.жили одна.теперь появился мужчина.он должен заполнять вашу жизнь полностью и всячески.вообщем то всё будет хорошо. с этим мужчиной вы можете построить идеальные отношения, если будете общаться, и понимать что хочет он, что хотите вы.гармония.подстраиваться.и слышать друг друга.всё нормально будет.Удачи вам Юлия.вы сейчас чувствуете себя счастливее чем ранее.не потеряйте это.Удачи вам!

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас с мужчиной эмоциональная привязанность, занимает значимое место в Вашем сердце, как и Вы в его, но, для дальнейшей жизни вам не по пути. До осени видно в Вашем окружении двоих мужчин, но серьёзного чего то не ждите. Период затишья идёт и паузы, как перезагрузка перед чем то значимым в жизни. Через 6-8 месяцев знакомство с перспективой на будущее возможно.

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этого мужчину вам нужно отпустить, как бы вам ни было жалко и как ни болела бы душа. До тех пор, пока Денис у вас на сердце, дорога к счастью в личной жизни закрыта. Попытки возобновить с Денисом отношения — даже удачные — принесут вам в итоге много боли и разочарования, вы только потеряете время. Чем быстрее вы разрушите с ним душевную привязанность, тем быстрее найдёте нового партнёра. Кроме этой привязки вам ничего не мешает любить и быть любимой.

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот человек отпускать Вас не собирается.Крепкая эмоциональная и энергетическая связь.Отношения стремительно складываются в семейную ячейку.

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Карты говорят, что вы себя обманываете, и вас еще заставят посмотреть на ситуацию с более реальной стороны, перспектив нет..
    Но впереди вас ждут большие перемены, будет удачная возможность,, которая войдет в вашу жизнь только с вашего согласия, решайтесь…

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина в вашем сердце но вам с ним не по пути по жизни. Отпустите и идите своей дорогой, на этот год у вас знакомство с перспективой на быстрое развитие отношений. Удачи Вам!

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина не плохой… но не ваш муж…

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек, это совсем не ваша судьба, он не совсем искренний с вами. А до Осени вам предстоит пережить расставание и новые знакомство. Удачи вам.

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    у Дениса  присутствует страх того, что он может Вас потерять,
    и этот страх вызывает неясность в отношениях в целом для вас обоих
     С вашей же  стороны — вы вся во внимании и  захочешь заставить его ревновать.
    он сейчас закрыт, как в ракушке.
    Вам  необходимо создасть такую атмосферу, чтобы он открылся,
    сам начал разговаривать о дальнейших планах
    С другой стороны, а  зачем мужчина- тряпка? Сопли, слюни ....
    но! решать вам...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс построить крепкие отношения с этим мужчиной, он испытывает к вам нежные, романтические чувства. Как человек он хороший, положительный, правда с замашками лидера и будет стремиться быть главным в ваших отношениях, что может привести к конфликтами между вами. Поэтому вам стоит все же свести конфликты к минимуму у вас есть хорошая перспектива быть вместе.Если же все же не сможете найти общий язык, то новое знакомство будет в самом конце загаданного периода.

    Всех вам благ!

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Осенью Вас ждёт новое знакомство.

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы оба друг друга еще не отпустили… И пока отпускать не собираетесь…

    март 13, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У вас буду  отношения вдальнейшем… но не долгосрочно мужчина не для брака.Для интимной Отношений идеален, умеет красиво ухаживать

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я вижу у Вас есть дочь, очень сильно похожа на Вас. Показывает был развод. Темноволосого мужчину мне рисует. У Вас очень тонкая энергетическая связь с Денисом просматривается. Отношения будут развиваться с ним. Не все конечно устраивает, но это Ваш человек. Будьте уверены.

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Друг, соратник, тыл, поддержка. Ему можно доверять секреты
    и быть спокойной, как будто положили свой ключик-секрет в его
    сундучок, и никто об этом не узнает. Потому что он умеет хранить
    секреты. Умеет поддержать любую беседу, разговор с ним — одно
    удовольствие. Начитан, умен и очень обходительный. Свои чувства
    держит глубоко внутри, если Вы о серьезном. У него все написано
    на лице и в его поступках, но не на словах. Наблюдайте, что делает
    мужчина — это показатель его искренности, а не то, что говорит. Очень
    и очень милый и порядочный человек. С ним или раз и навсегда, или
    вообще никак. Третьего не дано. Хорошая кандидатура, рассмотрите,
    у вас сложится красивая и гармоничная пара на долгие годы.

    Присмотритесь

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть чувства и притом-взаимные, мужчина серьезный, ответственный, но у вас низкая совместимость/Воздух и Вода/мужчина может чувствовать вашу двойственность, непостоянство, уравновешены и умны-ему это нравится.
    Отношения могут выйти на новый уровень, новый виток, но опять же временного характера, в ближайшем будущем-рядом с вами показаны другие партнеры, с кем действительно каждый из вас будет по-настоящему счастлив!
    С уважением.