Психология

Мне быть с ним или нет - вопрос №2803181

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вероятно, вы ошиблись разделом. Вы написали в раздел «Психология», где психологи не занимаются предсказаниями будущего и «чтением» человека на расстоянии (в отличие от магов, эзотериков и экстрасенсов из раздела «Эзотерика»).
    Однако, вашу проблему можно рассмотреть с точки зрения психологии. Если у вас «затык» в отношениях с молодым человеком, то вы либо не умеете, либо не знаете как их строить. Психолог поможет вам рассмотреть ваше жизненное пространство и вы сможете увидеть, где вы «просели».
    Хотите обсудить это? Милости прошу в мой чат

    март 13, 2018 г.