Эзотерика

Решено

Вернётся ли ко мне молодой человек? - вопрос №2803243

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне молодой человек?

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Чтобы точно сказать, надо так же и фото молодого человека.  Информация, которая идёт от Вас, к сожалению, отрицательная.

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет

    март 13, 2018 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Вероятность возвращения молодого человека имеется. Но принесет ли это Вам ожидаемый результат? Согласно диагностике, он пока не созрел для более прочных отношений и не готов стойко переносить любые невзгоды, возникающие в совместной жизни.

    март 13, 2018 г.