Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста, получится ли у меня съездить в отпуск в апреле 2018, и если да,то с кем и как отпуск пройдёт. Заранее всем спасибо за ответы. - вопрос №2803446

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста, получится ли у меня съездить в отпуск в апреле 2018, и если да,то с кем и как отпуск пройдёт.
Заранее всем спасибо за ответы.

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день   У вас  идет   поездка  с мужчиной  август — сетябрь  месяцы. Дя  вас  все  пройдет  удачно.  Удачи вам

    март 13, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для начала есть и по судьбе и в мыслях мужчина, но как то странно по просмотру не вижу вас близкими, идет имя или фамилия на Д.
     Будет ли у вас дорога? да идет не близкая, планируйте и делайте.
     идет окружение, веселое, эмоции

    март 13, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    поездка в апреле не получиться, будут запинки.летом будет хорошее путешествие с мужчиной. останетесь довольны.

    март 13, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отпуск пройдет отлично-и поездка состоится, и поедете с тем, с кем и хотите.

    март 13, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Поедете в отпуск, с подругой женская энергетика идёт.Время отлично проведёте, отдохнёте, ждёт Знакомство Вас… Останетесь довольны поездкой.

    март 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    получиться.

    март 13, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, поездка состоится, отпуском в целом будете довольны, получите много приятных впечатлений.

    март 13, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер  идёт что поедите с мужчиной, чувству чувс енергетика мужская.В карьере у вас дальше будет падьом а на личном фронте улучшения.Летом хорошие событие.Этот год у вас перспектив и приобретение чего то дорогого.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    март 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Елена.я сомневаюсь, что в апреле получиться всё так легко и не принужденно, думаю будут обстоятельства на работе, которые потребуют вашего вмешательства, так что думаю отпуск придется отложить.но до лета вы слетаете это точно.

    Что касается, того кто будет рядом, знаете мужчину не вижу, либо подруга, либо родственники поедут с вами.отпуск пройдет на ура.совершенно точно.Удачи вам!

    март 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, должны поехать с подругой ) сам по себе месяц апрель для Вас положительный идёт и поездка вас не разочарует, останетесь довольны!

    март 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да поедете, пока раздумываете, но решение примите мгновенно, поездка будет с мужчиной.

    март 13, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    В отпуск поедете с мужчиной, которого любите .  По финансами не все себе сможете позволить, но в целом пройдёт очень хорошо с моральной стороны

    март 13, 2018 г.
  • Увы, апрель не Ваш месяц… Возможность поездки есть в конце лета… Для вас это будет очень удачная поездка… Поездка-подарок…

    март 13, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы планируете поездку, то она состоится в намеченное время и с тем человеком, с которым Вам приятно будет провести это время. Благоприятные условия для поездки.
    Всего доброго!

    март 13, 2018 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Поедешь с ним, тот самый, о ком ты и думаешь. Получиться отпуск — ты уж постоянно прислушивайся к своему женскому здоровью. Оно по своему у тебя, лучше нужно постигать смысл. Суставчики тоже подлечи свои — ноги и тропиночку летом ходи своими ноженьками с песком можно подошвами своими. Солнышко море и твои следы — это твоё здоровье. (22)

    март 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показывают преграды для отпуска-отдыха.
    пустые надежды таят.........

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 13, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, поездка состоится, все пройдет как планировали. Будут вас окружать подруга и мужчина о котором думаете :)

    март 13, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Отпуск — получится. Поедете, с кем — вариабельно, точно покажет подробный просмотр. Но то, что отпуск будет на УРА — это точно! Новые знакомства и продуктивное общение — все будет хорошо. Приглашаю в чат для более полного просмотра

    март 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится и никого не слушайте…

    март 14, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не получится в апреле съездить в отпуск.

    март 14, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поездка состоится, и пройдёт она хорошо. Энергетика идёт мужская: или поедете с мужчиной, или же в отпуске встретите.

    март 14, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Задуманная поездка -вполне может состояться, апрель-ваш месяц!
    Компанию может составить знакомый вам человек, так же в отпуске могут быть интересные знакомства, общение!
    Благоприятное время, после 10х чисел апреля, отличного отдыха!

    март 14, 2018 г.