Эзотерика

Не опасно ли нам с мужем ехать в свадебное путешествие в Турцию? - вопрос №28036

Все ли пройдет хорошо?

Иван 4.02.1988 и Юлия 11.04.1988

Спасибо

июль 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер. Вы бы хоть написали, когда ехать собираетесь.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 2, 2010 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Библия -книга Эклезиаст 9:11 "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай."

    июль 2, 2010 г.

    Сергей Александрович

    207-й в Доме и отдыхе

    Доброго времени суток!

    В Турции безопасно .
    Хотя все относительно, некоторые и в Москву ехать боятся из-за террактов.

    А на счет мужа сомневаться нельзя, ведь Вы его выбрали сами, а значит он явно не плохой!

    Удачного путешествия!

    июль 4, 2010 г.
  • нет, совершенно не опасно. Турция - это место отдыха. Лично я там был 2 раза. Скажу прямо - НЕ ЖАЛЕЮ. Но просто надо быть осторожным-сумки и личные вещи! Это чужая страна и вы там нечего не докажете! Только вот недавно обанкротилась известная компания karya tour и все кто был по ней в Турции просто выгнали из отелей. А так та всё, желаю вам приятного отдыха, будьте осторожны!=)

    июль 11, 2010 г.

    Богданов Кирилл Эдуардович

    Дом, отдых, хобби

    В Турцию,да ещё и в свадебное путешествие - очень круто! Сказочно проведёте время! Удачки Вам молодожёны!

    июль 17, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    сентябрь 12, 2010 г.