Психология

Здравствуйте, у меня есть молодой человек ему 17 лет мы с ним вместе уже 5 месяцев. Спали мы с ним очень много раз и он не разу не кончил, меня до водит до оргазма, а сам не как, мы и минут 40 и час - вопрос №2803688

не как, а когда я уже кончаю на второй раз кайфа нету. Почему так? Проблема во мне я его не удовлетворяю?

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич

    69-й в Психологии

    Здравствуйте, если бы проблема была в вас то скорее всего у него бы даже эрекции бы не было а если половой акт длится так долго то уж явно не в вас, в этом ему может помочь сексолог.

    март 14, 2018 г.