Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в этом году на личном? - вопрос №2803737

Вопрос задан анонимно март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Будете планировать поездку. но в этом году не получится поехать из-за недостаточности финансов, а также, по независящим от вас причинам будут недоразумения всякие, мешающие поездке возникать.
    Счастья и благополучия вам.

    март 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни у вас в этом году особый элемент не будет, в отношениях с молодым человеком останется всё как и прежде.

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будете    счастливы  общаясь с  любимым   человеком !Удачи  вам и   всех благ!

    март 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения

    март 13, 2018 г.