Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Чего им ожидать в будущем? Есть ли у них чувства друг к другу? И есть ли у них будущее? Какого их отношения друг - вопрос №2803804

к другу? Каковы намерения молодого человека? И что от него вообще можно ожидать? Смогут ли они быть вместе? Павел 23.11.1991 и Ольга 13.03.1998 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Чего им ожидать в будущем? Есть ли у них чувства друг к другу? И есть ли у них будущее? Какого их отношения друг изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Чего им ожидать в будущем? Есть ли у них чувства друг к другу? И есть ли у них будущее? Какого их отношения друг

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    вас бросит

    март 13, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Молодой человек пока не уверен в своих чувствах. Ему надо время чтобы определиться.

    март 13, 2018 г.