Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что меня ожидает на работе в течение полугода, возможно ли сокращение или уменьшение заработной платы? Ирина,15.05.1976 - вопрос №2803814

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    сокращения нет не будет а вот заработную плату уменшить есть такая вероятность

    март 13, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Да, впереди будут неприятности на работе. Видимо, слухи уж об этом ходят.
    Потеря в деньгах точно  будет.
    Работайте, но подспудно ищите новое место работы. Рассылайте резюме и ходите на собеседования.

    март 13, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сокращения у вас не будет.что касается зарплаты-останется прежней.

    март 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас это не коснется ни коем образом.

    март 13, 2018 г.