Эзотерика

vip

1500 i

Вероятность налаживания отношений ,можно ли им исправить как-нибудь ситуацию? - вопрос №2803982

Здравствуйте! Наболело!!! Характер моей невестки адская смесь.Но в целом, она человек — неплохой. Ее дети хорошо воспитаны, ухожены, развиты как надо, с большим трепетом относятся к ней(к матери), хоть и маленькие.
За это я ее уважаю. И сын мой тоже.
Но меня волнует, все-таки будут ли мои дети(сын и его жена) вместе? Может не сразу помирятся, а через какое-то время? Или пути уже разошлись?
Умоляю посмотрите.
Сын Александр 16 апреля, 1988
Невестка Елена, 25 лет, весы.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 44

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень много обид между людьми.есть много претензий друг к другу.много грязи было вылито друг на друга.дети любят и маму и папу.развода не видно между людьми в данный момент.нужно время чтоб все обиды и огорчения забылись.в какой-то момент будут оба думать о том что может все начать сначала, но должно пройти время.

    март 14, 2018 г.
  • Здравствуйте. Молодые люди непременно помирятся, Просто у них Нашла коса на камень и они столкнулись лбами. Сейчас Она проявляет свой характер, хочет чтобы супруг валялся у ее ног и умолял вернуться. Но у молодого человека характер тоже сахаром не назовешь, он твердо решил стоять на своём, тоже ждёт того же что и она. Но как говорится милые бранятся только тешатся, они скоро сойдутся. Чтобы между ними не происходило, Они любят и тянутся друг к другу, и если бы Возможно у девушки не был бы такой сложный характер, то Ваш сын бы на ней и не женился, Значит его всё устраивает. Между ними ссоры, для них они в порядке вещей, А вот вы сильно переживаете, нервничаете И это сказывается на вашем здоровье, особенно на Вашим сне, частая бессонница сказывается негативно на вашем организме. Не переживайте, картинка показывает что они скоро будут вместе.

    март 14, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я конечно понимаю, что сколько б грабли не учили, но сердце верит в чудеса… В данном случае, ждать чудес от совместной жизни этих людей не имеет смысла.Клеить чашку можно до бесконечности, и вроде бы она целая, кусочки все собрали воедино...., но пользоваться ей уже нельзя… Она будет склеенная, но пустая… Это пустые отношения, пустота душевная идёт от этих отношений… А что могут дать отношения, которые не несут в себе полноты, гармонии, счастья??? Чтобы рядом была просто особь мужского пола, которая ни за что не отвечает, ни ведёт себя по мужски??? Для чего нужен такой мужчина???.. Всё, что могли дать эти отношения на сегодняшний день, они дали… У девушки совсем другой путь может быть..., но парадокс в том, что через время это чудо мужского пола снова может объявиться в её жизни с пустыми обещаниями.Выбор безусловно будет делать она, но у неё есть линия нового брака, достаточно счастливого, полного и гармоничного...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 14, 2018 г.

    Iren Alcina

    686-й в

    Скажем так, не смотря на её скверный характер она пока больше настроена на сохранение семьи, хотя понимает что это практически невозможно. Парень больше на неё затаил обид и есть и злость и переживания сильные душевные, она так как он эмоционально не страдает, я бы сказала что она весьма спокойна. Перемирие между ними под большим вопросом. Уже в этом году идут измены и новые отношения у обоих

    март 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я уже говорила, разрыва нет окончательного, в будущем вижу Ваших детей вместе, сейчас они проходят каждый свои испытания, но в итоге они будут вместе  , не сомневайтесь, по срокам мне идёт лето этого года!

    март 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у них разные пути… детям он помогать будет… но с ней уже не склеить разбитую вазу… будет все равно выливаться вода…

    март 14, 2018 г.

    александр

    517-й в

    У  пары  нет    будущего   Вместе  они не  будут    Хотя   и  помирятся  но не  надолго  в  итоге разойдутся

    Нет ни чего  общего  что могло бы  их  связывать

    март 14, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Если надо наладить — надо смотреть диагностикой. Это платно, просмотр ясновидением, по картам, рунами и даже кармическая диагностика, которую делать сложно, но она отвечает на очень многие вопросы. Варианты возможно видеть ТОЛЬКО ПОСЛЕ диагностики. И их будущее будет понятно, и что делать показаны варианты будут. Если можно сохранить — значит варианты методов можно подобрать для сохранения (гармонизация, устранение соперницы, устранение активной тещи или свекрови). Если нет — значит строить жизнь отдельно, все живые люди, не они первые не они последние. БЕЗ диагностики будущее многовариантно и краткий просмотр фото не даст полных ответов, полный ответ — при полной диагностике отношений и причинно-следственной связи этих отношений. Выбирайте эксперта, делайте диагностику, и по результату ее принимайте решение

    март 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Ещё не всё потеряно. Через год — два может быть помирятся.

    март 14, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ваш сын рос в сложной обстановке… был не счастлив.Невестка скорее всего скорпион по гороскопу… Они будут вместе… но в 48 лет их пути снова разойдутся.Она пытается занять руководящую роль в семье… ему это принять не сложно… но она иногда перегибает.Сын будет счастлив и удачен… но через 4 года и в до 48 лет.
    Зная точную дату рождения невестки могу сказать больше.

    март 14, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Добрый день, могу бесплатно сделать расклад на их будущее. Обращайтесь в чат.

    март 14, 2018 г.
  • Вероятность налаживания отношений есть…

    март 14, 2018 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Разные это люди и судьбы тоже

    март 14, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ну как при  такой «адской смеси» характера получились такие хорошие дети? И трепетно относящиеся к такой адской матери.
    Елена-хорошая мать, нормальная женщина, стремящаяся к счастью, как и любая другая.И достойна этого счастья.
    Отношения с Александром как с мужем-закончены, и она к ним не вернется.
    Ей надоело нянчиться с ним как с ребенком-у нее есть с кем нянчиться.А муж ей нужен-любящий верный надежный и с деньгами.Этого Александр не давал ей и не даст в будущем.
    Страница закрыта-для нее.В будущем с ней -другой мужчина.

    март 14, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Развела их судьба, много негатива между ними… очень маленькие шансы на восстановление отношений… Даже если оно и будет, итог всё равно расставание к сожалению...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 14, 2018 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Невестка уже приняла для себя решение, что ваш сын является для нее обузой. Примирять не имеет смысла, у нее другие цели в жизни и ей неплохо одной.

    март 14, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    карты не отказывают в линии примирении сторон.конечно это произойдёт не сразу а к концу весны но дорога к разговору будет.и по линии карт выпадает возврат утраченных позиций по линии любви и отношений

    март 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.невестка себя бы вела по другому, и вполне оправданы её эмоции и отношение к ситуации, поскольку ей реально достаточно много нервов помотали, и продолжает мотать муж, так что её можно оправдать по всем фронтам, она защищается.а что еще делать девушке да с детками?  всё она делает правильно и молодец.не ударяет в грязь лицом, я только поддерживаю.характерная девчушка, да.далеко пойдет.

    Что касается мужа, я ранее просматривал их связь, потыкаются, помыкаются, и вернуться обратно друг к другу, только для мужика, это решение будет даваться с трудом, и достаточно долго.поэтому они будут вместе, но время пройдет для этого решения немыслимо долго. куда они денутся друг от друга, никуда… мужчина хочет убежать от всего, но всегда будет рядом.и позже поймет.что это судьба быть вместе.Удачи вам всем.ситуация сложная.и как бы не хотелось её решить быстрее.только время поможет вам.

    март 14, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Примирение будет между парой, но чтоб больше их пути не разошлись можно сделать обряд.
    Всех благ!

    март 14, 2018 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы на примирение есть. Есть большая обида у нее на вашего сына. И всех причин их разрыва вы скорее всего не знаете. Там дело не только в характерах. Но с другой стороны это им испытание свыше, чтобы смогли оценить друг друга и понять плохо ли или хорошо им друг без друга. К лету все разрешится. Должны сойтись. Но если кто-то из них сглупит и закрутит роман с другим человеком, то шансы, что они сойдутся снова,  будут практически 0. Тут зависит только от них. Вообще по энергетике и по судьбе они подходят друг другу. Всех вам благ.

    март 14, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! характер конечно дай бог, но как человек не плохая. люди любят друг друга, конечно не той любовью что была раньше, но любят. Если желаете, могу  бесплатно подробно просмотреть в личном чате мысли и чувства девушки, ее дальнейшие планы. Кратко могу сказать, примирение могло бы произойти раньше, опять же гордость. будущее у пары есть!
    Удачи!

    март 14, 2018 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Невестке третий ребёнок неинужен в лице парня на фото. Не даст шанс.

    март 14, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Они разойдутся. Но не скоро.Мирно все будет, тихо, без шума.

    март 14, 2018 г.
  • Добрый день,  я готова вам помочь, но для начала необходимо разъяснить ситуацию .
    Ссоры сойдут на нет, дело не в личной неприязне, а в отсутствии почвы под ногами .
    Дети будут, но для этого требуется спокойный разговор, по ощущением это через года-полтора,  люди хорошие и в целом гармонируют, также я посоветую отлить на воск, это очень помогает снять все соры и обиду .
    Все наладится !
    Не забывайте оценивать ответы, я могу вам также в личных сообщениях сделать просмотр и проработать ситуацию .

    март 14, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него на сердце другая женщина, здесь предательство, и дело в предательстве, а не в характере вашей невестки, то есть ваш сын ее предал, поэтому очень сложные перспективы, хотя у неё чувства к нему остались, но она не может это простить ему и доверять снова.
    На перспективу будет бороться с желанием жить полной семьёй и переживаниями внутренними, но так и не сможет его простить.
    К сожалению, перспективы нет.

    март 14, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Пути разошлись… на данный момент, но судьба ещё сведёт их вместе.

    март 14, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У каждого своя жизнь и наладить отношения между ними вряд ли удастся. Всего доброго вам!

    март 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никуда им не деться друг от друга.Будут идти по камням, спотыкаться, но все равно воссоединяться и держаться за руки.

    март 14, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    пути разошлись, но! будут еще пересекаться
    им лучше будет по отдельности
    а то вампирят друг друга
    разные энергетики, долго не дадут им быть вместе.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 14, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Некоторое время будут врозь, но они сойдутся, но что скажу без горманизации будут расходится, а при балансе энерго обмена пара будет друг за другом.

    март 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут они вместе

    март 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много он сделал ей плохого, её сердце разбито о его измены, она устала жить с таким как он,  её чувства разбиты, возможно вы говорите характер адская смесь, но это защитная реакция, на ту боль которую принёс ей ваш сын, она молодец умничка, что их дети и ваши внуки ухожены, воспитаны, благодаря её внутренней силе, не видно развода, но ситуация может изменится в течении девяти месяцев и они могут быть вместе, если будет меняться ваш сын.

    март 14, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Ваша невестка — активная и волевая (деспотичная) женщина. Вашему сыну, который более мягкий человек, было сложно с ней. Вы пытались помочь и вмешивались в их отноешения, но это привело к обратному эффекту… Самое лучшее сейчас — это отпустить ситуацию и дать возможность сыну и невестке выстраивать каждому свою личную жизнь. Вам желаю терпения и принятия.

    март 14, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не то что бы пути уже сейчас разошлись, но всё идёт к тому, что каждый из них пойдёт по своей дороге. Оба — люди хорошие, но только вот совместимость между ними очень низкая, а в мире такие пары не живут — факт.

    Елена понимает, что ссоры и скандалы в семье вредят детям, поэтому она будет сама дистанцироваться от Александра как от источника опасности. Истинная мать всегда сделает выбор в пользу детей и откажется от жизни с мужчиной, если он каким бы то ни было образом несёт угрозу детям. Тем не менее, Александр в будущем с детьми будет контактировать, помогать.

    Я не вижу каких-либо драматических событий в их жизни, поэтому пусть они сами между собой разберутся.

    март 14, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в конечном итоге, вместе не будут.

    Они помирятся в ближайшем будущем, но в итоге, все равно расстанутся. Девушка с большой претензией и принципами, которые не поменяет. А Ваш сын во многом ее не устраивает.

    С уважением, Наталья

    март 14, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    вообще у них какой то фатализм просматривается- типа, что будет, то будет.сами они скрывают свои чувства от окружающих, и как то боятся встречи друг с другом, и кто то из их друзей им активно мешает. Ситуация — между молотом и наковальней.
    Посмотрите, есть ли в их окружении мужчина любящий выпить и ведущий себя агрессивно, он создает эту ситуацию.
    Но все движется к тому, что у них будет отсутствовать взаимопонимание.

    март 14, 2018 г.

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    Женщина не мед, но парень -простите, у меня тоже взрослый сын и я тоже от него не в восторге.Но он очень резкий и бывает грубыйЮпри том что не содержит полностью… и не занимается особо семьей… поменял маму на жену… ляля- дитя

    март 14, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    не вижу я у нее плохого характера, если честно, а за свою семью и детей- она будет биться, конечно. но ваш сын ее измучил и обидел не один раз. Бросит заниматься чем занимается — сойдутся, она его простит. А нет — значит не сойдутся. Она ему не мать и не обязана ломать свою жизнь и жизнь своих детей в угоду парню. Да и вы бы взяли да помогли сыну, а то ждете помощи от посторонних

    март 14, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы конечно с позиции матери рассуждаете и это Ваше право. Но со стороны и по раскладу можно сказать, что Елена просто личность с сильным и волевым характером, она знает куда нужно двигаться вперед куда и зачем и ей нужно было мужское сильное плечо, а в лице Вашего сына она его не нашла, увы. Александр инфантильный человек, семью создал, а нести за нее полную ответственность, брать на себя все заботы по обеспечению семьи  не нес, и его позиция «лучшая защита это нападение»  И образ жизни достаточно вольный вел (это мягко говоря), поэтому нет у этой пары совместного будущего. Елена в жизни устроится хорошо, а Вашему сыну нужно взяться за ум и работать над собой.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 14, 2018 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно можно поработаь над отношениями и исправить их в лучшую сторону. Ваша невестка живёт, скорее, не чувствами, а осознанием удобства и правильности выбора и осознанием того, что надо что-то делать для семьи, а не потому что это по зову сердца. Но работать над улучшением отношений должны они оба.
    Начать может и Ваш сын, если он сам стремится изменить отношения к лучшему. Но для этого он должен обладать минимальной информацией о том, как правильно строить отношения.
    И, поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет Вашему сыну построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с женой. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:
    www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    март 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Будут вместе через год, два.Ваша невестка не устроится в жизни с детьми.Сейчас без детей девушки не могут построить личную жизнь.Поживет одна и вернет мужа обратно.Всех вам благ!

    март 14, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У Александра просто нет желания на Отношения. Он такой себе. Одиночка .
    Елена не плохая как человек. Хочет быть руководящей. Тут и ссоры и обиды .
    Проблемы из-за денег .
    Возможно что Елена хочет куда-то уехать.

    март 15, 2018 г.

    Андрей Васильев

    744-й в Эзотерике

    В паре еще будет примирение. Вообще, довольно сложные отношения у них. Александр слишком упрям и не любит уступать. Елена не всегда знает что хочет и часто поддается эмоциям. Каждый сам по себе хорош как человек, но вместе они не всегда могут прийти к компромиссу и услышать друг друга. Обоим не хватает терпения жизненного опыта.
    В целом, пара не плохая, но надо учиться уступать друг другу, в этом основная причина конфликтов. Пусть ребята разбираются в своих отношениях сами, у них есть чувства друг к другу и это может помочь им сохранить семью.
    Желаю им счастья, а Вам материнского спокойствия )

    март 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения еще наладятся, но конфликты будут продолжаться периодически. Не умеют уступать друг другу. Александр слишком упрям и не умеет идти на компромиссы. А Елена не всегда может подстроиться под характер мужа, не хватает ей гибкости и женской мудрости.
    Еще не все потеряно, отношения моно сохранить при желании, поступившись своими принципами и построив спокойный, взаимоуважающий диалог.
    Желаю мудрых решений и счастья!

    апрель 21, 2018 г.