Эзотерика

мне кажется,что на мне висит,какая то миссия глобального масштаба,после тогокак я разгадал все необьяснимое учеными,ощущение ,что за мной идет охота,не зримая .Я могу управлять погодой и судьбами.Что - вопрос №2803987

с этим делать? Дата рождения:1972-01-26

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    александр

    517-й в

    Используйте  во  благо   обществу

    март 14, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ученые, наука — это коллективная работа, это оборона-защита коллегиального мнения научного общества,

    — из того что вам лично кажется науку не сделаешь.

    март 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, Вы счастливчик.Пользуйтесь во благо планете, людям, Вселенной.И оставайтесь при этом достойной личностью.

    март 14, 2018 г.