Психология

Стоит ждать его? - вопрос №28040

Вернеться ли ко мне любимы человек? Мы с ним разошлись неделю назад. Причина расставания в том, что он сказал мне фразу "Все время что мы вместе я так и не влюбился"(( я незнаю сказана правда с его уст или нет… Мне его не хватает..

июль 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    95-й в Психологии

    Не влюбился значит, а может он вообще не способен любить. И что он лично делал для того, чтобы влюбиться или он ждал от Вас специальной презентации и выгодного поведения? Да расслабьтесь, пустите его. Главное оглянитесь на себя, займитесь собой, подпитайте свою женскую природу.  Примите себя и осознайте, что Вы прекрасны. Ведите себя как королева, пусть мужчины Вас добиваются. Их много вокруг, а Вы одна единственная.

    июль 3, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Девушка, а как давно вы встречаетесь со своим молодым человеком?

    Думаю, он наверняка  Вам сказал правду. И это достойно похвалы. Правду говорить сложно,  а принимать ее еще сложнее. Но не делайте из этого проблемы. Вы так же честно спросите его (только уж, ожалуйста , не голосом трагической актрисы), как он думает - почему этого не происходит? н сам Вам и ответит. Ну, а дальше - действуйте в зависимости от ответа. Только будте осторожнее... Дров не наломайте, чтоб потом локотки не кусать..

    Удачи в перемирии. Лидия.

    июль 4, 2010 г.