Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты! Скажите пожалуйста,какова вероятность того ,или шанс,что могу забеременнеть в ближайшие месяцы?и вообще,есть ли такая вероятность?) Ольга,1.07.86,Спб.18.40. Сейчас в - вопрос №2804054

отношениях))Спасибо вам!) изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты!
Скажите пожалуйста,какова вероятность того ,или шанс,что могу забеременнеть в ближайшие месяцы?и вообще,есть ли такая вероятность?)
Ольга,1.07.86,Спб.18.40.
Сейчас в

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый.У Вас отличная родовая деятельность. Но. У вас есть подселенцы, которые препятствуют зачатию. Найдите  Эксперта., сделайти зачистку и все будет хорошо. Удачи.

    март 14, 2018 г.