Эзотерика

Доброе утро! Мне сегодня снилось ряд снов: сначала снится как мы с подругой собираемся уехать отдыхать(причем без детей), все вроде как собрались - вопрос №2804201

встретились и тут я понимаю, что одежда в которой нахожусь не слишком удобна, предлагаю ей дойти до меня переодеться, но мы по времени не успеваем, в итоге то ли на поезд, то ли на самолет мы просто бежали сломав ноги, и в процессе этого бега я увидела как мой бывший с какой-то девушкой ехали в машине как из аэропорта, он меня не видел, а у меня какая-то обида внутри, дальше я не помню что было, но следующий момент мы оказываемся в моей деревне, кругом много снега, он такой пушистый, а соседями моими являются моя одноклассница и семья из соседнего подъезда, мы начинаем огребать снег, я делаю лестницу из снега, чтобы было удобней заходить в дом, делаем перестановку в доме, как хочется мне и там становится так тепло и уютно, дети бегают по деревне отдыхают и веселятся, а у меня в голове мысли про бывшего и девушку, думаю, видимо ведь думает обо мне, а эта девушка ничего не значащая для него, он на нее не смотрел, вообще как таксист который перевозил ее вел себя, проснулась и сразу в сонник, хороший ли это сон и что он значит?

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Неудобная одежда означает, что Вам не нравится как Вас воспринимают другие люди. Опоздание — Вы очень боитесь, что упустите в жизни какую-то важную возможность. Бывший с девушкой в машине означает, что он для себя решил связать жизнь с каким-то человеком, но Вы думаете, что он сделал неправильный выбор.
    Вторая часть сна о том, что все эти проблемы перестанут Вас волновать. У Вас в жизни наступит, или уже наступил, светлый период, и Вам не стоит переживать по поводу своего бывшего и его отношений с кем либо.

    март 14, 2018 г.