Психология

молодой человек угрожает суицидом - вопрос №280421

Здравствуйте.

Я встречаюсь со своим молодым человеком уже два с половиной года. Мы очень часто ссоримся из-за того, что он не может держать свои слова и поступки под контролем. Я перестала к нему что-либо испытывать. Однако, после ссор он всегда извиняется, просит не оставлять его и говорит, что наложит на себя руки в случае нашего расставания. Поэтому я боюсь даже намекатьему.

Как мне правильно объяснить ситуацию? Стоит ли мне так сильно переживать по этому поводу?

Заранее огромное спасибо.

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Не стоит, Аннна. Парень, судя по всему,  манипулирует Вами, стремясь привязать к себе.

    июнь 1, 2012 г.