Эзотерика

Решено

vip

Потенциал богатства))) - вопрос №2804303

Везде в астрологии указано, что Водолеи относятся к деньгам равнодушно — они им не нужны. Но я вот водолей (искренне этим горжусь, как и любой представитель нашего знака, наверно), но меня такой подход совершенно не радует))) Мне надо мноооооооого денег!

Есть ли в моей карте рождения вообще потенциал для заработка больших денег? С работой никогда проблем не было — довольно просто и быстро нахожу работу, которая мне по душе и неплохо оплачивается. Но хочу больше! Хочу бизнес! Но что-то не решаюсь… Причем, конечно, сразу холдинг! (Максимализм — он такой)))).

Посмотрите, пожалуйста.

Алёна 02 февраля 1993 22:20 (МО)

Дополнение автора от март 14, 2018 г., 11:53:06

Вот мужских качества просто слишком много — это факт, который, кстати, не самым лучшим образом отличается на личной жизни))) Но разговор же о финансах — я так понимаю, что для финансовой сферы «мужской характер» всё-таки плюс, а не минус?

Вопрос задан анонимно март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

  • У Вас есть отличный потенциал, именно в гороскопе,

     то что говорят про какой то знак зодиака-это не имеет отношения к астрологии настоящей-это всего лишь положение Солнца в знаке в течении месяца, кроме того в Вашем гороскопе Солнце, согласно ведической астрологии в козероге, а не в водолее,

     а знак восходящий, а именно он и определяет характер- ДЕВА.

    можете прочитать про характеристики девы и найдете их у себя,

     а Луна в тельце в накшатре мригашира ( почитайте про мригаширу)- это будет намного точнее  характеристики, чем те, которые читали про водолей, и где у Вас ни одной планеты..

     ни один момент-это то что у Вас могут преобладать мужские гормоны, и это дает и мужские качества характера

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    пробуйте… получится

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алёна!
    Водолей — самый решительный и предприимчивы знак. Трудно назвать вид деятельности, с которым бы они не справились. Если задумали что-то, нужно не останавливаться и твёрдо идти к своей цели.
    С уважением, Регина.

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть подключение к финансовому потоку, но это такой поток, который  удовлетворяет текущие ваши проблемы и нет мощного и стабильного потока, как вы о том пожелали, но вы можете иметь и гораздо больше денег, только через  канал партнёра, но так как вы слишком независимы(никакие деньги не могут удержать вас в зоне ограничения, в зоне покорности или психологического рабства), поэтому можно активировать поток, который будет много, оченнь много денег приносить, но не вам, а через вас другим людям- это благотворительность.Вы  прекрасно можете работать именно в этом направлении и будете получать огромное удовольствие(и деньги будут, и контакты с богатыми людьми, и  главное -это и есть ваша кармическая задача — помогать другим, не думая о себе. Результат будет ошеломляющим, желаю удачи!

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Всем родившимся второго числа всегда напоминаю, что вам необходим партнер.Вам просто необходимо быть ЗА  кем то и просто прислониться по жизни к сильному плечу либо быть в паре с кем то.Чтобы вас любили.Одним словом кроме Зодиака есть еще много систем, характеризующих потенциал человека и раскрывающий его возможности.
    Кармический урок для людей с числом души двойка — личная стабильность.Так что это надо тоже учитывать.Вам просто необходимо пройти этот путь по дате рождения.

    март 14, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Только богатство от удачного брака, иные показатели ниже среднего.
    При чем удовлетворение от материального возможно лишь во второй половине жизни.

    март 14, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Как профессиональный астролог вам отвечу, что водолей вы рак или дева — это к деньгам не имеет никакого значения. Есть натальная карта человека, есть поле прибыли и заработков в этой натальной карте, уж оно именно и показывает везение и возможности в заработках и финансовое благополучие человека.

    Вот вашем случаи полем финансовой структуры управляет плутон, он же правитель скорпиона. А значит разбогатеть можете по жизни  только усиливая качества плутона.

    А в целом карта у вас отличная, можете много в жизни добиться.

    март 14, 2018 г.