Юриспруденция

Решено

5 марта я купил б/у машину по автокредиту , сейчас до регистрации в ГИБДД решил оформить на инвалида (моего товарища) , как-будто я ему продал. Автокредит собираюсь платить исправно. - вопрос №2804375

Не будут ли вопросы у банка ко мне, почему машина оформлена на другое лицо?

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если по автокредиту, то скорее всего авто в залоге. Вы не имеете права его отчуждать. Да и товарищ завтра скажет, что это его авто и замучаетесь доказывать потом, что имеете на него какие-либо права.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    март 14, 2018 г.