Психология

vip

Как вылезти из долговой ямы? - вопрос №2804409

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана Анатольевна!

    Необходимо изменить свое финансовое поведение. Возможно, для этого потребуется формирование каких-то новых навыков, возможно придется поискать привычки и убеждения, подталкивающие Вас к таким финансовым решением, результатом которых и стала финансовая яма.
    Поскольку Вы ничего не рассказали о себе и своей ситуации, сложно дать более подробный ответ.
    Обращайтесь за личной консультацией.

    Всего Вам наилучшего!

    Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов. Таким образом Вы благодарите их за потраченное время и внимание к Вашим вопросам.

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана Анатольевна.
    Самым первым шагом может быть анализ тех причин, которые привели вас в долговую яму. Сделав выводы, вы сможете исправить свои ошибки.
    Дальше следует понять — как можно поправить своё материальное положение, а именно заняться поиском более высоко оплачиваемой работы.
     А на это время переотсрочить ваши долги у ваши кредиторов.
    Долги всё равно следует отдать, а вот как эффективнее и быстрее это делать, всё же решать вам. А вот психолог сможет вам помочь справиться с вашим моральным состоянием в это трудное время.
    Удачи вам.

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.1. Для начала перестаньте занимать. 2. Живите только на то, что удается заработать.
    3. Старайтесь заработать больше и по частям гасить долги.

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана Анатольевна!
    Обратитесь к юристам.
    Если задолжали банкам или попали на микрозаймы, то есть эффективные способы решения проблемы.
    А на будущее старайтесь жить по средствам и прекратите занимать деньги.
    Удачи Вам!

    март 14, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    март 14, 2018 г.