Психология

Странное чувство - вопрос №280447

Здравствуйте, мне 17 лет. Два дня назад охватило какое-то странное чувство. Внезапно, просто так, начал чувствовать легкую тревогу, причем никаких нарушений сна, удуший и прочих не испытываю. Чувствую себя отлично, просто как-то немножко нервничаю или тревожусь. Есть интерес к жизни, в семье все нормально, вообщем здоровый, жизнерадостный парень. Единственное, что не могу понять в чем может заключаться причина тревоги. Возможно,это из-за того, что я в последнее время начал очень много читать, задумываться о жизни, рассуждать над тем, чего я хочу добиться и просто по другому взглянул на мир вокруг. Если я начинаю заниматься какой-либо деятельностью, то моментально забываю об этой «тревоге». Возможно, через пару дней это пройдет, но я все равно хотел бы получить совет и понять почему так себя чувствую. Спасибо большое.

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Причиной этому состоянию может множество! Обратитесь к психологу и он вам поможет! Удачи!

    май 31, 2012 г.

    Ирина Семеновна

    230-й в

    Здраствуйте, Иван.ВЫ сами ответили на вопрос: начали интересоваться жизнью, узнали, что жизнь-непростая штука и, естественно запереживали.Все в порядке, у всех такое было.Удачи.

    май 31, 2012 г.