Юриспруденция

Как правильно написать заявление в страховую чтобы извещение (письменное требование) о предоставлении автомобиля страховщику для осмотра или - вопрос №2804689

экспертизы от страховой компании посылалось не на адрес прописки, а на адрес проживания?

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее «заявление», излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    март 14, 2018 г.